Суббота, 20.04.2024, 10:35

НОШ с. Верхние Термы

Сведения о материально- технической базе

Материально- техническая база школы соответствует основным нормативным требованиям.  О ОШ с. Верхние Термы расположена в типовом здании, построенном в 1968 году.  Специально оборудованные помещения: 9 кабинетов,1050 кв.м. Имеется паспорт здания.

Школа располагается в 2-х этажном здании и представляет собой комплекс  учебных кабинетов, оснащённых учебно- методическим оборудованием, необходимым для реализации образовательных стандартов.  Школа имеет холодное и горячее водоснабжение, газовое отопление, канализацию, столовую на 36 посадочных мест, библиотеку, спортивный зал, спортивную площадку, пришкольный участок-1,5 га, 1 компьютерный класс и т.п.

Площадь учебных помещений соответствует потребностям школы, соответствует проектной мощности.  Учебное здание используется рационально, учебные помещения эксплуатируются строго по назначению.  Для обучающихся 5-9 классов предусмотрено классно-кабинетная система обучения. Учебные помещения во время перемены проветриваются.  Учебные помещения имеют освещение.

Школа обеспечена учебным оборудованием, планомерно используемым в учебном процессе, организовано его хранение. Оформление кабинетов эстетически выполнены правильно, с учётом профиля  кабинета, с минимумом необходимой информации.

скачать фаил